Сотрудница СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве Светлана Уварова заняла 1 место в международном турнире по самбо «Гран-при»

18.09.2023

В Уфе завершился международный турнир по самбо «Гран-при» на призы Главы Башкирии.

На коврах в Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой сошлись представители семи стран: Белоруссии, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, Азербайджана, Казахстана и России. Всего в соревновании приняли участие около 200 человек. Россию на Гран-При представили более 70 человек.

Младший инспектор отдела охраны СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве Светлана Уварова в весовой категории 59 кг. заняла первое место.

Отметим, что Светлана Уварова в 2021 году стала чемпионкой России по самбо. А в ноябре 2022 года выиграла золото на международном чемпионате, который проходил Бишкеке. Является чемпионкой Мира по самбо.